Logo PR Vademécum

PR Vademécum

Kairos

Ver Precios Actualizados

Consulta precios en farmacias de Argentina

MEJORAL PARACETAMOL 1000

MILLET

Paracetamol. Analgésico. Antifebril. 1000mg Comp. x 30. 1000mg Comp. x 50.

Principios Activos de Mejoral Paracetamol 1000

Laboratorio que comercializa Mejoral Paracetamol 1000

®2025 PR Vademécum. Todos los derechos reservados.