MEJORAL PARA NIÑOS GOTAS

GRAMON MILLET

Antifebril. Analgésico.

Composición.

Cada 100ml contiene: paracetamol 10g. Excipientes cs.

Indicaciones.

MEJORAL PARA NIÑOS GOTAS está indicado para el alivio sintomático de dolores leves a moderados y en los cuadros febriles.

Presentación.

Envases conteniendo 20ml.

Principios Activos de Mejoral Para NiÑos Gotas

Patologías de Mejoral Para NiÑos Gotas

Laboratorio que produce Mejoral Para NiÑos Gotas