MEJORAL PARA NIÑOS

GRAMON MILLET

Analgésico. Antifebril.

Composición.

Cada comprimido masticable contiene: paracetamol (como paracetamol encapsulado 86,02mg) 80mg.

Indicaciones.

Está indicado para el alivio sintomático de dolores leves a moderados. Estados febriles.

Presentación.

Envases conteniendo 10 y 20 comprimidos masticables.

Principios Activos de Mejoral Para NiÑos

Laboratorio que produce Mejoral Para NiÑos