TAVINEX ANTIGRIPAL

BIOSINTEX-RET.

Antigripal: Analgésico, Antifebril, Descongestivo, Antitusivo.

Composición.

Paracetamol 500mg, Butetamo Citrato 40mg, Cafeina 30mg, Clorhidrato de
Fenilefrina 8mg.

Calim ImpuestosCalim Impuestos

Presentación.

16 Comprimidos.

Principios Activos de Tavinex Antigripal

Patologías de Tavinex Antigripal

Laboratorio que produce Tavinex Antigripal