PARACETAMOL RAFFO 650 MAX

RAFFO

Analgésico, antifebril.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 650 mg. Excipientes c.s.

Indicaciones.

PARACETAMOL RAFFO 650 MAX está indicado para el alivio sintomático de dolores (de cabeza, menstruales, musculares) leves a moderados, alivio de estados gripales y/o resfríos y reducir la fiebre.

Presentación.

Envase conteniendo 20 comprimidos.

Principios Activos de Paracetamol Raffo 650 Max

Laboratorio que produce Paracetamol Raffo 650 Max