PARACETAMOL KABI
FRESENIUS-KABI
Paracetamol. Analgésico. Antifebril. 10mg /ml Env. x 50ml. 10mg /ml Env. x 100ml. 10mg /ml Env. x 10 x 50ml. 10mg /ml Env. x 10 x 100ml. 10mg /ml Iny. Sol. Freeflex x 50ml. 10mg /ml Iny. Sol. Freeflex x 100ml.
Principios Activos de Paracetamol Kabi
Paracetamol →
Patologías de Paracetamol Kabi
Enfermedades inflamat. osteomioarticulares →
Dolor →
Fiebre - Hipertermia →
Laboratorio que produce Paracetamol Kabi
FRESENIUS-KABI →