NULAREF-D

LAFEDAR

Comprimidos

Antialérgico. Antihistamínico. Descongestivo. Vasoconstrictor.

Composición.

Cada comprimido contiene: loratadina 5mg, sulfato de pseudoefedrina 120mg. Excipientes cs.

Presentación.

Env. con 10 comp.

Principios Activos de Nularef-d

Patologías de Nularef-d

Laboratorio que produce Nularef-d