NEUMOBRON GRIP

GRAMON MILLET

Analgésico. Antifebril. Antitusivo. Descongestivo.

Venta Libre.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg, Fenilefrina, Clorhidrato 8 mg, Butetamato Citrato 40 mg, Cafeína 30 mg.

Indicaciones.

Calma el dolor, baja la fiebre, disminuye la intensidad y la frecuencia de la tos, descongestiona las vías respiratorias.

Presentación.

Envase con 10 comprimidos recubiertos.

Patologías de Neumobron Grip

Laboratorio que produce Neumobron Grip