ISAGRIP 4

ISA

Paracetamol. Analgésico. Antifebril. Descongestivo. Antitusivo. 500mg Comp. x 10.

Principios Activos de Isagrip 4

Paracetamol →

Patologías de Isagrip 4

Gripe →
Dolor →
Fiebre - Hipertermia →

Laboratorio que produce Isagrip 4

ISA →




Calim Impuestos
Descarga nuestras apps en:
  • Sobre P.R.Vademécum
  • Cambiar de país
© 2020 Clyna S.A. - Av. del Libertador 5740 Of 803 (C1428ARN) - C.A.B.A., Argentina - Tel. At.Cliente: (+54) 011 7078-0426