GRIPABEN SOLUCION ORAL

SAVANT CONSUMER

Analgésico. Antipirético. Descongestivo. Mucolítico.

Composición.

Cada 100 ml de solución oral contiene: Paracetamol 2500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 600 mg; Bromhexina Clorhidrato 80 mg.

Calim Impuestos

Presentación.

Envase conteniendo 1 frasco de 100 ml.

Principios Activos de Gripaben Solucion Oral

Laboratorio que produce Gripaben Solucion Oral