GRIPABEN PLUS

SAVANT CONSUMER

Descongestivo. Analgésico. Antifebril. Mucolítico. Antihistamínico.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina 60 mg; Bromhexina 8 mg; Clorfeniramina 4 mg.

Presentación.

Envase conteniendo 20 comprimidos recubiertos.

Patologías de Gripaben Plus

Laboratorio que produce Gripaben Plus