GRIPABEN

SAVANT CONSUMER

Analgésico. Antipirético. Descongestivo. Mucolítico.

Composición.

Comprimidos recubiertos 500 mg/8 mg/60 mg: Cada comprimido recubierto contiene: Paracetamol 500 mg; Bromhexina Clorhidrato 8 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg.

Presentación.

Envases conteniendo 10 comprimidos recubiertos.

Laboratorio que produce Gripaben