FADALEX

BIOSINTEX-RET.

Antihistamínico.

Composición.

Cada comprimido recubierto contiene: Difenhidramina clorhidrato 50 mg; Cada frasco de jarabe contiene: Difenhidramina clorhidrato 300 mg

Presentación.

20 comprimidos recubiertos; Frasco de 120 ml.

Principios Activos de Fadalex

Patologías de Fadalex

Laboratorio que produce Fadalex