DIFENHIDRAMINA DENVER FARMA

DENVER FARMA

Difenhidramina. Antihistamínico. 10mg Amp. x 100 x 1ml EH. 50mg Comp. x 20. 250mg /100ml Jbe. x 120ml.

Principios Activos de Difenhidramina Denver Farma

Patologías de Difenhidramina Denver Farma

Laboratorio que produce Difenhidramina Denver Farma