CORIZINA CETUSCETUSAntigripal. Antipirético. Antihistamínico. Suplemento de vitamina C. Composición.Paracetamol 325mg, difenhidramina clorhidrato 15mg, vitamina C 100mg.Presentación.Env. con 12 grageas.Principios Activos de Corizina CetusParacetamol →Difenhidramina →Ascórbico ácido →Patologías de Corizina CetusGripe →Laboratorio que produce Corizina CetusCETUS →
CORIZINA CETUSCETUSAntigripal. Antipirético. Antihistamínico. Suplemento de vitamina C. Composición.Paracetamol 325mg, difenhidramina clorhidrato 15mg, vitamina C 100mg.Presentación.Env. con 12 grageas.