CETIRIZINA CETUS

CETUS

Antialérgico de acción prolongada. Antihistamínico.

Composición.

Cetirizina diclorhidrato 10mg.

Presentación.

Env. con 10 comprimidos.

Principios Activos de Cetirizina Cetus

Patologías de Cetirizina Cetus

Laboratorio que produce Cetirizina Cetus