ASEPTOBRON ANTIGRIPAL NF

TEMIS LOSTALO

Analgésico. Antiinflamatorio. Antialérgico. Descongestivo.

Venta libre.

Composición.

Cada comprimido recubierto contiene: Ibuprofeno 200mg; Fenilefrina 10mg; Clorfeniramina 4mg.

Presentación.

Envase con 10 comprimidos recubiertos.

Principios Activos de Aseptobron Antigripal Nf

Patologías de Aseptobron Antigripal Nf

Laboratorio que produce Aseptobron Antigripal Nf